Возрастное ограничение 18+

Два пермяка погибли на свердловской дороге. Chevrolet угодил под грузовик Volvo

09.13 Среда, 21 августа 2013
Сегодня, 21 августа, около шести часов утра, на 281-м километре трассы Пермь – Екатеринбург автомобиль «Шевроле» (с пермскими номерами) на встречке угодил под грузовик «Вольво». Водитель и пассажир легковушки скончались на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительной информации, водитель Chevrolet уснул за рулем, из-за чего вылетел на встречную полосу. Грузовик Volvo, под который угодила легковушка, перевозил груз из Самарской области в Новый Уренгой.

Уже установлено, что оба погибших были жителями Пермского края. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции.

Напомним, что два дня назад, 19 августа, в 17:50, на 30-м км дороги Екатеринбург – Реж произошло лобовое столкновение Mazda CX-5 и ВАЗ-2112. В результате ДТП два человека, находившихся в «двенадцатой», погибли, в том числе 10-летний мальчик. Кроме того, травмы получили еще три пассажира отечественного автомобиля, среди них двое детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK