Возрастное ограничение 18+

Пропала свердловская школьница. Ищут 38-летнего мужчину и ВАЗ-21099 (ФОТО)

18.05 Вторник, 13 августа 2013
В Каменске-Уральском организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летней школьницы. 8 августа Евгения Чемурикова ушла из дома, расположенного по улице Столяров, в неизвестном направлении. По одной из версий, она может находиться со своим 38-летним знакомым Михаилом Никулиным. Он, по предварительным данным, может передвигаться на автомашине ВАЗ-21099 темно-синего цвета, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

В настоящее время следователями Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения девушки и ее знакомого. Проводятся опросы родственников, знакомых, друзей Евгении Чемуриковой и иных лиц. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что совсем недавно в Серове также пропала девочка. 9 августа из дома по улице Братьев Горшковых в Серове 34-летний житель Нижнего Тагила увел шестилетнюю дочь своей сожительницы. Она была обнаружена на следующий день в Нижнем Тагиле в компании со взрослым мужчиной.

Благодаря согласованным действиям сотрудников СУ СКР по Свердловской области и полиции, мужчину и девочку нашли вечером 10 августа в гостинице в Нижнем Тагиле. Следователь подробно опросит девочку, ее мать и 34-летнего мужчину. Будет проведено медицинское освидетельствование девочки, чтобы установить, не совершалось ли в отношении нее преступление.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK