Возрастное ограничение 18+

Без лидера осталось свердловское отделение «Единой России»

16.49 Вторник, 13 августа 2013
Нынешний депутат городской думы Екатеринбурга Рафаэль Шихов покинул пост исполняющего обязанности руководителя исполкома свердловского отделения «Единой России». Отставка стала неожиданностью, ведь буквально меньше месяца осталось до выборов 8 сентября.

Как сообщили veved.ru представители «Единой России», Рафаэль Шихов переходит работать в штаб кандидата в мэры Екатеринбурга Якова Силина. Место и.о. руководителя исполкома партии займет Николай Жуков.

По словам другого источника veved.ru, Рафаэль Шихов будет отвечать в штабе Силина за Чкаловский район Екатеринбурга. А в случае победы последнего на выборах, скорее всего, станет новым заместителем главы вместо Александра Высокинского.

Стоит добавить, что Рафаэль Шихов, несмотря на статус депутата, не вошел в список «Единой России» как кандидат в «народные избранники» на выборах 8 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK