Возрастное ограничение 18+

Всем готовиться. Владимир Путин приедет в Нижний Тагил

17.26 Пятница, 9 августа 2013
Президент России Владимир Путин прибудет в Свердловскую область в конце сентября. В рамках своего визита глава государства намерен посетить выставку вооружений RussianExpoArms-2013, которая пройдет с 25 по 28 сентября в Нижнем Тагиле.

Как сообщили в «Корпорации развития Среднего Урала», которая курирует выставку, пока не известно, посетит ли Владимир Путин Екатеринбург. В рамках своего визита в Нижний Тагил он не только побывает на RussianExpoArms-2013, но и намерен заехать в строящийся госпиталь восстановительных инновационных технологий.

Напомним, что предыдущая выставка вооружений состоялась в Нижнем Тагиле в 2011 году и собрала свыше 20 тысяч посетителей. Ее также посетил Владимир Путин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK