Возрастное ограничение 18+

Первоуральские депутаты отказались назначать врио главы города

14.52 Четверг, 1 августа 2013
Сегодня, 1 августа, депутаты Первоуральской городской думы на внеочередном заседании должны были рассмотреть вопрос об определении временно исполняющего обязанности главы города. Но, как сообщает портал «Перво66.ру», народные избранники отказались рассматривать вопрос.

«Подобное предложение поступило в самом начале заседания при обсуждении повестки. Таким образом, Андрей Рожков остается врио главы города», – пишет издание.

Стоит напомнить, Андрей Рожков занял пост и.о. главы Первоуральска 25 июля, после того как депутаты отправили в отставку мэра Юрия Переверзева. Ранее Рожков трудился заместителем главы. Вполне возможно, городские депутаты, которые отправили в отставку мэра, хотели то же самое повторить и с исполняющим обязанности. Ведь Андрей Рожков представляет так называемую команду Переверзева. Одним из первых решений и.о. стало назначение экс-главы своим замом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK