Возрастное ограничение 18+

Павел Гусев покинул пост в ФК «Урал» по семейным обстоятельствам

11.32 Четверг, 1 августа 2013
Главный тренер футбольного клуба «Урал» покинул свой пост по семейным обстоятельствам, а не из-за плохого старта команды в Премьер-лиге. Напомним, что екатеринбургский клуб в трех первых матчах набрал всего одно очко. Как сообщает официальный сайт «Урала», Павел Гусев вынужден уехать домой в Ростов-на-Дону.

«Искреннее благодарю всех болельщиков «Урала» за то, что всегда были вместе с командой. Считаю, что без вас мы бы не смогли решить задачу по выходу в Премьер-лигу... Счастлив и горд, что мне довелось работать в таком коллективе. В силу семейных обстоятельств вынужден уехать домой в Ростов-на-Дону. Искренне желаю футбольному клубу «Урал», тренерам команды, игрокам, сотрудникам клуба успехов. Уверен в том, что ФК «Урал» будет достойно представлять Свердловскую область в Премьер-лиге. Искренне буду переживать за команду и радоваться ее успехам!» – заявил Павел Гусев официальному сайту «Урала».

Исполняющим обязанности главного тренера «Урала» назначен Олег Василенко, трудившийся до этого в должности старшего тренера.

Стоит напомнить, что следующий матч «Урал» проведет 3 августа на выезде против «Томи».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK