Возрастное ограничение 18+

Свердловчан научат редким ремеслам и бизнесам под музыку из Нью-Йорка

16.29 Среда, 31 июля 2013
3 августа в екатеринбургском Харитоновском парке пройдет V фестиваль «Ярмарка ФЕСТ» (экс-«Ярмарка дефицита»). Фестиваль, с которого стартует официальная программа празднования Дня Екатеринбурга, как всегда, предложит своим гостям не только выступления рок-групп, но и массу полезных мастер-классов и полезных идей для организации «нишевых» бизнесов.

Устроители мастер-классов поделятся с гостями ярмарки новыми идеями дизайна (3D-печать, бижутерия, создание принтов на одежде, проявляющихся на солнце, и т.п.). Повара из ведущих городских сетей кафе и ресторанов устроят гастрономические мастер-классы. Их участники узнают, как сделать лазанью, индийское вегетарианское блюдо «Навратан корма», медальоны из телятины, украшение капкейков и т.п.

Также гостей ждет фитнес-зал на открытом воздухе, в котором можно будет получить советы от опытных инструкторов. Для детей откроется детский городок с небольшим зоопарком и детскими мастер-классами.

Также устроители фестиваля обещают максимум комфорта. Для гостей подготовят множество пуфов, гамаки, настольные и активные игры, турниры по фрисби и петанку, библиотеку под открытым небом, велосипеды, «мужскую зону», фотолаборатории и многое другое.

Хедлайнером концерта на «Ярмарке ФЕСТ» станет американская группа Hercules & Love Affair Soundsystem. Лидерами екатеринбургской части программы будут группы AlaiOli и AlphaBeta c вокалисткой Катей Павловой («Обе две»).

Концерт пройдет на двух сценах. Рок-группы выступят на главной сцене, а электронные музыканты – на площадке «WTF? Beat». «Ярмарка ФЕСТ» начнется в 12:00 и завершится в 22:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK