Возрастное ограничение 18+

Мэром Екатеринбурга хочет стать защитник прав собственников многоквартирных домов

17.13 Среда, 3 июля 2013
Вчера, 2 июля, в избирательную комиссию Екатеринбурга документы о выдвижении кандидатом на выборах главы города подал председатель АНО «Комитет по защите прав собственников жилых помещений многоквартирных домов» Виталий Глухов. Как ранее предполагал veved.ru, общественник, который своей деятельностью уже обеспечил себе неплохую пиар-кампанию, на выборы пойдет как самовыдвиженец выдвинутые НКО.

Стоит добавить, что Виталию Глухову для участия в выборах как самовыдвиженцу необходимо собрать шесть тысяч подписей жителей Екатеринбурга.

На данный момент в екатеринбургском избиркоме в качестве кандидата зарегистрировались двое самовыдвиженцев – Андрей Альшевских и Виталий Глухов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK