Возрастное ограничение 18+

В два свердловских муниципалитета вернули воду и электричество

08.43 Среда, 3 июля 2013
Вчера, 2 июля, в 15:40 начались пусковые работы по подключению к электроснабжению поселков Озерный и Костоусово Режевского ГО. В 18:00 электроснабжение двух населенных пунктов восстановлено в полном объеме, возобновлена подача воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Напомним, 1 июля в 22:45 поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в поселках Озерный и Костоусово Режевского ГО по причине замыкания кабеля электропроводки на питающем трансформаторе. В результате чего произошел пожар. При тушении вода попала в трансформатор, в результате чего он вышел из строя.

В поселке Озерный под отключение попали 145 домов, в которых проживает 925 человек, а также детский сад «Ласточка» и школа № 46.Без воды в поселке Костоусово осталось 150 домов, в которых проживает 327 человек.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK