Возрастное ограничение 18+

Четыре жилых дома сгорели в Свердловской области (ФОТО)

09.35 Понедельник, 1 июля 2013
Вчера, 30 июня, в селе Костино Алапаевского района в результате пожара сгорели 4 частных жилых дома и повреждены надворные постройки еще одного. Площадь пожара составила 650 кв.м. В течение 2 часов огонь удалось ликвидировать, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар начался с жилого дома на улице Советская, 3. В результате сильного ветра огонь распространился на частные жилые дома, стоявшие по соседству. На тушении пожара работали 7 единиц техники и 22 человека личного состава. Погибших и пострадавших нет.Причина пожара устанавливается. По информации главы села Костино, в сгоревших домах проживали 7 человек, все они размещены у родственников.

Это не первый крупный пожар в Свердловской области, произошедший на прошлой неделе. 26 июня в поселке Исеть по улице Станционной, 11, произошло возгорание барака. В доме проживало три человека, но они не пострадали. На время тушения жители близлежащих домов были эвакуированы.

В тушении пожара было задействовано 4 единицы техники и 15 пожарных. Площадь пожара составила 200 кв. м.

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Свердловской области
Четыре жилых дома сгорели в Свердловской области (ФОТО)

Четыре жилых дома сгорели в Свердловской области (ФОТО)

Четыре жилых дома сгорели в Свердловской области (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK