Возрастное ограничение 18+

Свердловские дети за рулем «Волги» врезались в трактор

16.05 Четверг, 27 июня 2013
В Свердловской области 27 июня 16-летний подросток, находящийся за рулем ГАЗ-31029, съехал с дороги и столкнулся с трактором.

В Пышминском районе, в деревне Савино, приблизительно в 15:00 произошло ДТП с участием несовершеннолетних. Водитель «Волги» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в трактор. В момент ДТП в салоне автомобиля находился еще и 10-летний мальчик-пассажир.

В результате аварии оба получили травмы: пассажир госпитализирован в больницу с переломом бедра, а водитель – со скальпированной травмой головы и сотрясением головного мозга.

Опасность нахождения детей за рулем транспортных средств еще раз подтверждается вчерашней аварией. 26 июня около 16:40 в поселке Первомайский Сысертского района Свердловской области два мальчика 11 лет ехали на квадроцикле по проезжей части. Водитель квадроцикла не имел достаточных навыков вождения и не справился с управлением. В результате чего врезался в стоящий трактор.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK