Возрастное ограничение 18+

«Хватит издеваться над законом». Свердловский законопроект об исполнении бюджета отклонили

16.25 Вторник, 25 июня 2013
Рассмотрение законопроекта ПЗ-1146 об исполнении бюджета Свердловской области за 2012 год перенесли на 9 июля. Такое решение приняли депутаты Заксобрания региона на 22-м заседании свердловского парламента, рассматривая законопроект во втором чтении. После перерыва депутаты не приняли поправки к законопроекту, в связи с чем был поставлен вопрос о его отклонении. В ходе заседания возникла словесная перепалка, поводом к которой стал вопрос соблюдения регламента.

«Сколько можно издеваться над законом?!» – слышалось в зале.

В результате непродолжительных споров было решено голосовать за отклонение. Интересно, что изначально спикер Людмила Бабушкина настаивала на переносе голосования по вопросу на более позднее время сегодня.

В связи с тем, что закон не был принят, из повестки также сняли законопроект об исполнении в 2012 году Программы управления госсобственностью области и приватизации госимущества региона, его также рассмотрят в июле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK