Возрастное ограничение 18+

Женщина за рулем ВАЗа сбила мальчика-пешехода в Невьянске на глазах отца

17.16 Пятница, 21 июня 2013
Сегодня, 21 июня, около 11:00, в Невьянске на пешеходном переходе под колеса ВАЗ-21150 попал 7-летний мальчик. Женщина-водитель не уступила дорогу ребенку, в результате чего последний получил ушиб грудного отдела позвоночника.

На улице Дзержинского, напротив дома № 6а, мальчик перевозил велосипед через дорогу по пешеходному переходу в сопровождении отца. 35-летняя женщина за рулем ВАЗ-21150 сбила ребенка. В результате аварии 7-летний мальчик доставлен в городскую больницу бригадой скорой медицинской помощи с диагнозом «ушиб грудного отдела позвоночника».

Вчера, 20 июня, в Верхней Салде произошло еще одно ДТП с участием ребенка. Как сообщал veved.ru, на улице Карла Маркса, около дома № 38, водитель ВАЗ-2110 сбил мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

С переломом левой голени 13-летний школьник госпитализирован.

В 17:05 с другом и подругой мальчик решил сократить путь и перейти дорогу, не доходя до ближайшего светофора. Один из ребят успел перебежать дорогу. Водитель, заметив детей, попытался резко затормозить, но наезда на ребенка избежать не удалось. Девочка же, заметив опасность, остановилась, благодаря чему не пострадала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK