Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открыт новый рейс в города Ямала по льготной цене

16.36 Пятница, 21 июня 2013
Сегодня, 21 июня, компания «Уральские авиалинии» открыла авиарейс по направлению Екатеринбург – Надым – Салехард – Екатеринбург. Это был первый вылет по данному маршруту, соединяющему сразу два города Ямало-Ненецкого автономного округа со столицей Урала. Кроме того, пассажирам, желающим вылететь по данному направлению, предлагаются авиабилеты по сниженной стоимости.

О востребованности данного направления говорит почти полная загрузка уже на первом рейсе.

Вылеты по вышеуказанному маршруту выполняются еженедельно по пятницам. Кроме того, в аэропорту Кольцово пассажиры рейса могут воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании для перелетов по России, СНГ и в страны дальнего зарубежья.

Выбравших данное направление перелета приятно порадуют цены на билет. В рамках программы по развитию региональных авиаперевозок любой гражданин РФ может приобрести авиабилет от Екатеринбурга до Надыма за 4 390 рублей, а от Екатеринбурга до Салехарда – за 5 800 рублей.

Ранее на этой неделе стало известно о запуске рейса по маршруту Благовещенск – Екатеринбург – Москва.

Как уже сообщал veved.ru, новым рейсом воспользовались 150 человек. Всем пассажирам компания вручила полезные подарки.

Рейс Благовещенск – Москва, со стыковкой в Екатеринбурге, выполняется еженедельно по вторникам. Пассажиры также могут пересесть на другие рейсы авиакомпании в страны СНГ или дальнего зарубежья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK