Возрастное ограничение 18+

Под Пелымом пьяный водитель отправил в больницу троих попутчиков

14.17 Пятница, 21 июня 2013
На 20-м километре автодороги Пелым – Ивдель сегодня, 21 июня, в 01:00, случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало три человека. Как сообщили veved.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, авария произошла по вине пьяного водителя Ford Focus.

Мужчина не справился с управлением автомобилем. В результате иномарка вылетела с дороги в кювет и перевернулась. В аварии пострадало трое пассажиров автомобиля, они получили телесные повреждения различной степени тяжести. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала их в Ивдельскую центральную районную больницу.

Отметим, что вчера в другом свердловском городе – Богдановиче – произошло серьезное ДТП. Под колеса ВАЗа попали два ребенка. Как оказалось, косвенной причиной ЧП стала дорожная пробка. Водитель ВАЗ-2115 не выдержал и решил объехать затор по встречной. В этот момент 9-летняя девочка и ее 14-летний брат переходили дорогу. Водитель не смог избежать наезда. Девочка получила сотрясение мозга, подросток – перелом ключицы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK