Возрастное ограничение 18+

Мэрия раскрыла секрет стенда Екатеринбурга на «Иннопроме-2013»

17.51 Четверг, 20 июня 2013
Стенд Екатеринбурга на международной промышленной выставке «Иннопром-2013» будет исполнен в новой концепции. Как сообщили veved.ru в пресс-службе мэрии, она предполагает создание постоянно действующей площадки для дискуссий, презентаций и подписания соглашений.

Среди запланированных мероприятий авторы стенда особо выделяют несколько пунктов. Среди них: подписание соглашения между администрацией города и ООО «Горсеть» о создании кабельной канализации в Екатеринбурге, мастер-класс «Итоги стратегического планирования». Кроме того, на «екатеринбургской территории» выставки пройдет целый ряд презентаций: чемпионата мира по программированию 2014 года, «Фестиваля болельщиков» ЧМ-2014 по футболу, проекта развития улично-дорожной сети к ЧМ-2018 по футболу, празднования 290-летия Екатеринбурга.

Здесь также будут работать дискуссионные площадки: «Екатеринбургская пресса – на пороге электронной революции», «Интернет-телевидение в Екатеринбурге: перспективы развития» и «Стратегический план Екатеринбурга: Стратегия 2025. Что дальше?».

Кроме того, на стенде будет работать видеозона, посетители которой в режиме онлайн увидят трансляцию роликов и фильмов о Екатеринбурге, а также лаундж-зона.

Отметим, что большой интерес к выставке проявили африканские страны – на «Иннопром-2013» приедут официальные представители 45 из 54 стран Черного континента, которые посетят Екатеринбург в рамках форума «Урал – Африка». Как ранее писал veved.ru, международная выставка «Иннопром-2013» пройдет с 11 по 14 июля в Екатеринбурге. А форум «Урал – Африка» – с 10 по 11 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK