Возрастное ограничение 18+

Двое молодых людей под JWH выпрыгнули из многоэтажек Екатеринбурга

17.16 Вторник, 18 июня 2013
Следственными органами организована проверка по факту самоубийств двух молодых людей, употреблявших наркотики. С интервалом в один день 9 и 10 июня поступили сообщения, что из многоэтажек на улице Садовой в Екатеринбурге выпрыгнули два человека, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

9 июня на улице Седова 25-летний молодой человек выпрыгнул из квартиры, расположенной на 9-м этаже. 10 июня 28-летний мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки.

В ходе опроса родственников и знакомых погибших было установлено, что оба молодых человека употребляли наркотические средства, в том числе и смесь JWH.

Буквально несколько дней назад другой свердловчанин также покончил жизнь самоубийством. 13 июня около одиннадцати часов вечера 28-летний водитель ВАЗ-2121 в Нижних Сергах свел счеты с жизнью. Он сбросился на своем авто с дамбы в городской пруд. Поводом к такому поступку стала ссора с девушкой, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как пояснила 17-летняя сожительница погибшего, они с еще двумя друзьями вечером катались на автомобиле ВАЗ-2121 и употребляли спиртные напитки. Около 23 часов вечера они поругались. Пострадавший посчитал, что девушка плохо водит автомобиль. После ссоры 28-летний молодой человек сел в автомобиль и уехал. После этого его сожительнице сообщили, что он съехал в городской пруд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK