Вечерний Краснотурьинск», журналист издания добавляет, что данное заявление мэр передал 14 июня через члена политсовета «ЕР». Отметим, что это не первое заявление Сергея Верхотурова, он намеревался покинуть партию еще в 2009 году перед очередными выборами главы города, но тогда «Единая Россия» отклонила данную просьбу." />
Возрастное ограничение 18+

Мэр Краснотурьинска Верхотуров второй раз пытается выйти из «ЕР», чтобы пойти на выборы

13.46 Вторник, 18 июня 2013
Глава Краснотурьинска Сергей Верхотуров подал заявление о выходе из «Единой России». Об этом сообщает «Вечерний Краснотурьинск», журналист издания добавляет, что данное заявление мэр передал 14 июня через члена политсовета «ЕР». Отметим, что это не первое заявление Сергея Верхотурова, он намеревался покинуть партию еще в 2009 году перед очередными выборами главы города, но тогда «Единая Россия» отклонила данную просьбу.

Как передает «Вечерний Краснотурьинск», заявление о выходе Сергея Верхотурова из партии будет рассмотрено на ближайшем заседании политсовета. Скорее всего, местные единороссы примут положительное решение. Сергей Верхотуров, по предварительным данным, намеревается снова участвовать в выборах мэра Краснотурьинска, видимо от другой партии или как самовыдвиженец, ведь «Единая Россия» собирается выставить на них другую кандидатуру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK