Возрастное ограничение 18+

Миллион долларов просили у Росселя инвалиды на праймериз «ЕР»

17.09 Понедельник, 17 июня 2013
В екатеринбургском Театре Эстрады началось предварительное внутрипартийное голосование СРО партии «Единая Россия» по определению тройки кандидатов на выборах в Екатеринбургскую городскую Думу.

Участниками праймериз стали: Сергей Чепиков, Лариса Фечина, директор кинотеатра «Салют» Сергей Федяков, представитель «Опоры России» Илья Тыщенко, член Совета Федерации Эдуард Россель, директор детской хоровой школы № 2 Лариса Репина, ректор Горного университета Николай Косарев, самовыдвиженец Сергей Колесников, сотрудник Лесотехнического университета Надежда Клецко.

В ходе праймериз руководитель общества инвалидов Октябрьского района Екатеринбурга попросил у Эдуарда Росселя миллион долларов на пять лет для покупки автомобилей для инвалидов. Россель посмеялся и сказал, что вопрос надо решать.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK