Возрастное ограничение 18+

Футболисты «Урала» одели Сергея Безрукова и Елизавету Боярскую (ФОТО)

16.10 Четверг, 13 июня 2013
Российским актерам Сергею Безрукову и Елизавете Боярской футболисты ФК «Урал» вручили футболки и шарфы. Знаменитости зашли в гости к свердловским футболистам, чтобы поздравить их с выходом в Премьер-лигу и дать напутствие перед началом следующего сезона, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

«Когда мне рассказали о ваших успехах, это было здорово. Это мощная победа для «Урала», для Екатеринбурга. Вам предстоит довольно серьезное испытание – игры против серьезных соперников, – передает слова Сергея Безрукова пресс-служба ФК «Урал». – Футбол я смотрел всегда, болел всегда… Я желаю вам работать командой, смело выходить на поле боя против таких корифеев, как «Зенит», ЦСКА... но я думаю, у вас шансы неплохие, «Урал» ведь хорошо проявил себя в Первой лиге...»

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов поблагодарил актёров за то, что они нашли время на встречу с футболистами, а также под общие аплодисменты вручил Елизавете Боярской в подарок букет цветов и шарф команды. Актриса в шутку договорилась с президентом клуба о том, что подложит этот шарф своему отцу перед игрой «Зенита» с «Уралом».

Голкипер команды Игорь Кот вручил Сергею Безрукову именную вратарскую майку и пару профессиональных перчаток. Также актер, в год своего сорокалетия, получил фирменную футболку «Урала» с цифрой «40» на спине.

Стоит добавить, что последний раз футболисты «Урала» выступали в элитном эшелоне российского футбола еще в 1996 году. Известно, что бюджеты топовых футбольных клубов с того времени весьма выросли. Так, столичные клубы тратят на покупку игроков до нескольких сотен миллионов долларов за сезон.

Свежую концепцию для местного футбольного клуба предложил разработать губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Безусловно, выход в Премьер-лигу потребует дополнительных ресурсов, в том числе и финансовых. Мы поговорили с потенциальными спонсорами, с действующими спонсорами и на совете директоров ФК «Урал» приняли решение по формированию концепции и плана работы нашей команды уже в Премьер-лиге», – отметил Евгений Куйвашев.

ФОТО предоставлено пресс-службой ФК «Урал»

Футболисты «Урала» одели Сергея Безрукова и Елизавету Боярскую (ФОТО)

Футболисты «Урала» одели Сергея Безрукова и Елизавету Боярскую (ФОТО)

Футболисты «Урала» одели Сергея Безрукова и Елизавету Боярскую (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK