Возрастное ограничение 18+

Полпред Холманских возьмется за весла. И посмотрит на скалы

16.47 Пятница, 7 июня 2013
8 июня полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских отправится в плавание по реке Чусовой. Полпред примет участие в четвертом ежегодном фестивале-сплаве «Большая вода».

Фестиваль стартует в деревне Усть-Утка. Полпред с сотрудниками своей администрации проплывет по Чусовой до деревни Харенки. По дороге Холманских осмотрит достопримечательности Чусовой, ее прославленные прибрежные скалы. Сплав займет два часа, за это время катамаран полпреда преодолеет 7 километров. В начале деревни полпред увидит расположенный на острове памятник Акинфию Демидову.

Из деревни Харенки команда Холманских вернется в Екатеринбург, а остальные участники фестиваля поплывут дальше.

Также в фестивале примут участие генконсулы дипломатических миссий Екатеринбурга, представители российских и иностранных туристических фирм, депутаты Заксобрания, представители бизнеса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK