на форуме e1.ru пишет пользователь «Алекс». Как сообщают очевидцы событий, в данный момент залита проезжая часть, но вода пока не мешает проезду." />
Возрастное ограничение 18+

«Пострадавших нет, ремонтников тоже». В Екатеринбурге хлещет кипяток (ФОТО)

16.07 Пятница, 7 июня 2013
В Екатеринбурге кипятком заливает перекресток улиц Фурманова – Сурикова. Об этом на форуме e1.ru пишет пользователь «Алекс». Как сообщают очевидцы событий, в данный момент залита проезжая часть, но вода пока не мешает проезду.

«Пострадавших нет, ремонтников тоже», – пишет «Алекс».

Стоит добавить, что улицу Фурманова в Екатеринбурге ремонтируют каждый год по несколько раз. Во время опрессовок – видимо, и в данном случае из-за них вода прорвала проезжую часть – трубы не выдерживают нагрузок, прорывая асфальт.

«Я уж забеспокоился – давно Фурманова не копали – прям от сердца отлегло – стабильность – таки есть!» – пишет на форуме пользователь Bordo.

Фото: форумы e1.ru

«Пострадавших нет, ремонтников тоже». В Екатеринбурге хлещет кипяток (ФОТО)

«Пострадавших нет, ремонтников тоже». В Екатеринбурге хлещет кипяток (ФОТО)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK