Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» купили новый самолет и предлагают обсудить это дело

16.10 Среда, 5 июня 2013
Авиапарк авиакомпании «Уральские авиалинии» пополнился еще одним самолетом Airbus 321, общей вместимостью 220 кресел. Воздушное судно прибыло из Неаполя. Прибывший самолет – уже четвертый, взятый в лизинг авиакомпанией, в этом году. С учетом возврата лизингодателю самолета А320, на данный момент общее количество воздушных судов авиакомпании достигает 28 самолетов (18 – A320 и 10 – A321). В связи с открытием новых направлений и регулярным ростом пассажиропотока потребность авиакомпании в новых самолетах постоянно растет.

В связи с этим «Уральские авиалинии» объявили о начале творческого конкурса журналистских работ «Наши крылья – глазами СМИ 2013», организованного совместно с компанией Airbus. Главный приз – поездка в Тулузу на завод, где собираются самолеты Airbus.

По правилам участия журналист с 1 июня по 25 октября делает материалы про авиацию, в которых обязательно упоминается авиакомпания «Уральские авиалинии» или концерн Airbus. Затем заполняется заявка на участие в конкурсе в свободной форме, работы присылаются на электронную почту pr@u6.ru c пометкой «на конкурс». Экспертное жюри, состоящее из представителей «Уральских авиалиний», Airbus, ведущих журналистов и отраслевых экспертов, подводит итоги и объявляет победителей. Авторы лучших работ отправятся на завод Airbus и смогут самостоятельно познакомиться с тем, как строят самолеты.

В конкурсе объявлены следующие номинации:
«Меня читают на борту» (лучшая заметка в печатных СМИ),
«Отследил весь полет на экране» (лучший видеосюжет об авиакомпании),
«Мне есть, что сказать» (наибольшее количество новостей в ленте интернет-СМИ),
«Ушел за облака» (лучшая фотография самолета авиакомпании),
«Учился не даром» (лучший материал по версии экспертов семинара «Секреты авиационного бизнеса»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK