Возрастное ограничение 18+

«Уральского Рембо» Игоря Новоселова посадили

16.10 Четверг, 30 мая 2013
Сегодня, 30 мая, судья Кировского районного суда Екатеринбурга Михаил Новоселов, изучив материалы расследования отдела городской полиции № 3, согласился с доводами уголовного розыска и арестовал своего однофамильца Игоря Новоселова, известного в городе как «уральский Рембо». Злоумышленник, прославившийся тем, что угрожал водителю «Хендай Акцент» пистолетом и проколол у его авто шины, сядет на два месяца.

– Игоря Новоселова арестовали прямо в зале суда и этапировали в СИЗО № 1, где он и проведет ближайшие два месяца. В данное время идет расследование уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство), возбужденного по факту нападения на водителя «Хендай Акцент», – сообщил veved.ru пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Во время заседания суда возле здания были замечены «приятели» Игоря Новоселова. Они вели себя весьма агрессивно и вызывающе с представителями СМИ.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается. Правоохранители изъяли пистолет, а также нож, с помощью которых Игорь Новоселов угрожал водителю «Хендай» и проткнул на его авто шины. Также сотрудники полиции обнаружили и саму машину, на которой передвигался злоумышленник.

В правоохранительные органы после публикаций в СМИ о деятельности Игоря Новоселова стали активно обращаться и другие жители Екатеринбурга, пострадавшие от рук злоумышленника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK