Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский бизнесмен обнаружил у себя в бассейне труп женщины

14.10 Среда, 29 мая 2013
Вчера, 28 мая, в Сысертском районе при рытье бассейна были обнаружены останки женщины. Труп нашли на земельном участке, принадлежащем екатеринбургскому предпринимателю, который купил его пять лет назад. Сотрудники уголовного розыска Сысертского ОВД уже задержали подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Труп молодой девушки обнаружили рабочие, которые занимались рытьем котлована под бассейн, после чего о находке заявили в полицию. Рядом с телом правоохранители обнаружили дамскую сумочку с косметикой, обувь, одежду и личные вещи. Как пояснили veved.ru в ведомстве, личность убитой была установлена, ей оказалась жительница Сысерти. Также удалось выяснить, что убийство было совершено еще осенью 2010 года, но с момента исчезновения женщины никто ее не искал.

После этого был задержан и подозреваемый – местный житель. По одной из версий, мотивом преступления могла послужить ревность. Дело в том, что брат подозреваемого, будучи женатым, стал поддерживать отношения с погибшей. Скорее всего, это и стало причиной конфликта. Подозреваемый, оставшись наедине с женщиной, угостил ее спиртным, а потом жестоко расправился с ней. Отрабатываются и другие версии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK