Возрастное ограничение 18+

В Серове две женщины сгорели заживо

12.07 Среда, 29 мая 2013
Сегодня, 29 мая, около часа ночи в Серове произошел пожар, в результате которого погибли трое. Площадь пожара составила более двухсот квадратных метров. Причиной стало неосторожное обращение с огнем в алкогольном опьянении, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Как установил дознаватель отдела надзорной деятельности Серова, пожар начался с веранды, далее огонь перекинулся на дом. Мужчина, находившийся в пристрое в алкогольном опьянении, закурил сигарету и уснул. Две женщины, которые спали в доме, не успели покинуть дом, погибли. Пожар потушен в 3:29.

22 мая в Екатеринбурге также произошел крупный пожар. Около 3:34 на улице Рабочих, 10г, загорелась крыша частного жилого дома и надворные постройки. В результате пожара 3 человека погибло и 6 пострадало.

Возгорание удалось полностью ликвидировать в 4:19. Ориентировочная площадь пожара составляла 100 кв. м. На тушении пожара работало 10 единиц пожарной техники, 35 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK