Возрастное ограничение 18+

Силин рассказал, с кем будет договариваться о выборах мэра

16.12 Вторник, 28 мая 2013
Сегодня утром в эфире радио «Комсомольская правда» вице-губернатор Свердловской области Яков Силин обозначил свою позицию по щекотливому вопросу «единого кандидата» на пост главы Екатеринбурга этой осенью.

– В выборах должны участвовать все желающие, – сказал вице-губернатор. – Но для этого их сначала нужно объявить. И если предположить, что я буду в них участвовать, то договариваться о чем-то, что касается должности главы города, я буду только с горожанами.

Кроме того, Яков Силин подтвердил, что не открывал ни аккаунтов в социальных сетях, ни персонального сайта. По словам Якова Петровича, социальными сетями надо заниматься лично, не через помощников, а у него, к сожалению, на это нет времени.

Напомним, что сегодня, 28 мая, в газете «Комсомольская правда – Урал» вышел разворот с «прямой линией», в ходе которой Яков Силин отвечал на вопросы читателей о проблемах и перспективах Екатеринбурга, о программе «Столица», о своей семье.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK