Возрастное ограничение 18+

Стрелять из Макарова и бегать за корону со стразами Swarovski (ФОТО)

16.36 Понедельник, 27 мая 2013
Корона, украшенная итальянскими стразами от Swarovski, получит победительница финала четвертого всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудниц Уголовно-исполнительной системы России. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 6 по 14 июня, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. Также «Мисс УИС» и «Первая вице-мисс УИС 2013» получат путевки от международного туристического холдинга TEZ TOUR. Помимо этого все участницы получат в подарок удобные и полезные гаджеты.

В ходе конкурса участницам предстоит продемонстрировать свои творческие способности, красоту, грацию, умение держаться на сцене, художественный вкус, а также знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность УИС, показать меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров вольным стилем. Разминку для участниц будут проводить заслуженный мастер спорта России по плаванию, рекордсмен России – Надежда Чемезова, а также олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев.

Стоит добавить, что с 1 июня на сайтах http://фсин.рф и http://66.fsin.su открывается интернет-голосование за участниц.

В финале состязания примут участие первые красавицы ГУФСИН России по Свердловской, Иркутской, Ростовской областям, УФСИН России по Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской, Владимирской областям, по Ханты-Мансийскому автономному округу и Кабардино-Балкарской Республике.

ГУФСИН России по Свердловской области будет представлять инспектор отдела безопасности ИК-6 (г. Нижний Тагил) старший лейтенант внутренней службы Елена Курманова, завоевавшая в прошлом году почетное звание первой красавицы областного пенитенциарного ведомства.

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области

Стрелять из Макарова и бегать за корону со стразами Swarovski (ФОТО)

Стрелять из Макарова и бегать за корону со стразами Swarovski (ФОТО)
/quote]

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK