Возрастное ограничение 18+

Одного из руководителей свердловского отделения «Единой России» не пустили в область

14.45 Понедельник, 27 мая 2013
Депутат и руководитель фракции «Единой России» в Екатеринбургской гордуме, а также член президиума регионального совета партии Рафаэль Шихов, несмотря на свой статус, не получил поддержку у единороссов во время праймериз кандидата на пост главы Белоярского ГО. Свой голос за него отдали только 20 «выборщиков», в итоге он занял шестое место.

Согласно информации, размещенной на сайте «Единой России», больше всех голосов на праймериз получил лидер местной ячейки партии Александр Федоров, кандидатура которого, скорее всего, и будет выдвинута от «ЕР» на пост главы. Вторым стал депутат местной думы Павел Юдин, третьим – руководитель «Белоярского многопрофильного техникума» Николай Зарывных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK