Возрастное ограничение 18+

На «Иннопром-2013» продали больше площадей, чем год назад. Багаряков: «Мы уже вынуждены ограничивать, желающих попасть много»

15.44 Пятница, 24 мая 2013
На сегодняшний день в «Уральском выставочном центре» на «Иннопром-2013» продано на 15% больше площадей, чем год назад. Об этом заявил первый замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков, добавив при этом, что увеличилось и количество желающих принять участие в деловой программе.

– Мы уже вынуждены ограничивать деловую программу, потому что желающих попасть много. Мы не можем вместить всех, – сообщил Алексей Багаряков.

Кроме того, по его словам, «Иннопром-2013» усилится мероприятиями, приуроченными к «ЭКСПО-2020». В частности, пройдет большой симпозиум на 500 участников, в котором примут участие делегаты тех стран, которые будут голосовать за кандидатов на принятие международной выставки.

На «Иннопром-2013» продали больше площадей, чем год назад. Багаряков: «Мы уже вынуждены ограничивать, желающих попасть много»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK