Возрастное ограничение 18+

Разбил алкотестер и съел результаты экспертизы. Житель Серова заметал следы, как мог

12.48 Вторник, 21 мая 2013
Вчера, 20 мая, в Серове произошел необычный случай: работник Серовского завода ферросплавов, чтобы скрыть наличие следов алкоголя в своей крови, разбил алкотестер и съел результаты экспертизы.

Работника предприятия в употреблении спиртного заподозрили охранники, которые и попросили пройти медосвидетельствование. В момент, когда алкотестер показал 0,9 промилле, работник резко подскочил, разбил аппарат об пол, съел 2 бумажных чека, на которых распечатался результат экспертизы, разорвал протокол освидетельствования и попытался убежать. Охранники догнали его и вызвали полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Свое поведение задержанный оправдал поведением охранников, якобы они постоянно косо смотрят, когда он приходит на работу, поэтому он утром «намахнул» коньяк, чтобы снять психологическое напряжение.

Накануне сотрудники полиции совместно с бойцами СОБР ликвидировали подпольный цех по изготовлению женской обуви под брендом «Шанель». Производство организовали на окраине поселка Атиг Нижнесергинского района, за трехметровым забором трудилось 100 граждан Китая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK