Возрастное ограничение 18+

Куйвашев призвал «Единую Россию» не стесняться. И пообещал Уралмашу не сворачивать производство

16.09 Четверг, 16 мая 2013
Сегодня, 16 мая, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с Орджоникидзевским отделением партии «Единая Россия». Как пояснил корреспонденту veved.ru один из участников встречи, глава региона обсудил с единороссами работу с населением и ответил на их вопросы.

По словам Куйвашева, кандидаты в Екатеринбургскую городскую Думу от «Единой России» должны принять самое активное участие в разработке программ развития каждого района города. Он поставил задачу активно включиться в работу.

Глава региона также напомнил партийцам, что необходимо информировать население о тех результатах, которых удалось достичь.

– В этом случае «стеснительность» играет на руку оппонентам, которые и без того раздувают до немыслимых масштабов каждый недочет в действиях партии, – отметил он. Евгений Куйвашев отметил положительный опыт местной ячейки в работе с населением – за пять лет действия общественной приемной по работе с обращениями граждан с заявлениями сюда обратились более 5000 человек.

Среди задаваемых вопросов был также и вопрос, касающийся ситуации, связанной с большим разрывом в уровнях заработной платы помощников воспитателей в детских дошкольных учреждениях. По мнению главы региона, вопрос необходимо взять на особый контроль, поскольку от того, насколько заинтересована молодежь в работе в детских дошкольных учреждениях, зависит будущее новых поколений граждан.

Евгений Куйвашев обнадежил ветеранов и работников завода «Уралмаш», которые обеспокоены возможным свертыванием производства предприятия. Губернатор отметил, что готовится обсудить этот вопрос на встрече с руководством «Газпромбанка».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK