Возрастное ограничение 18+

Челябинцы выбрали лучших ветеранов-общественников. Победили представители Уралвагонзавода

13.42 Среда, 15 мая 2013
Клуб «Танкоград» Челябинского тракторного завода, входящего в корпорацию УВЗ, признан победителем в номинации «общественно-политические объединения» в городском смотре-конкурсе ветеранских клубов.

Председатель клуба Эдуард Соболев получил диплом за подписью сити-менеджера областного центра Сергея Давыдова. Руководитель «Танкограда» поблагодарил город за высокую оценку работы заводских ветеранов, выразил признательность активистам Борису Богуславскому, Ивану Грабарю, Анне Коркиной, Зое Морозовой, Александре Фроловой, Геннадию Шишкину. Заслуги «Танкограда», его многолетнее участие в общественной жизни Челябинска отметил также председатель городского совета ветеранов Владимир Груздев.

Клуб «Танкоград» создан в 1994 году. Признавался лучшим среди аналогичных общественных объединений в 2007 году – в Челябинске, в 2010-м – в области. На счету его участников, которых сегодня более сорока, тысячи встреч с молодежью. Только с начала этого года «танкоградцы» провели 62 урока мужества.
Челябинцы выбрали лучших ветеранов-общественников. Победили представители Уралвагонзавода


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK