Возрастное ограничение 18+

Руководителя ведомства, занятого расследованием причин катастрофы Ан-2, переназначили. Указ подписал Владимир Путин

17.42 Понедельник, 13 мая 2013
Генерал-майор юстиции Дмитрий Путинцев был вновь назначен руководителем Уральского следственного управления на транспорте СКР, ведомства, которое в данный момент занимается расследованием катастрофы Ан-2. Согласно указу президента России Владимира Путина он приступил к своим обязанностям 11 мая. Срок полномочий – 5 лет, сообщает пресс-служба ведомства.

На должность руководителя Уральского следственного управления на транспорте СКР он был назначен в мае 2011 года.

Свою трудовую деятельность Дмитрий Путинцев начал в органах прокуратуры Екатеринбурга с 1995 года после окончания Уральской государственной юридической академии. В 2001 года назначен на должность начальника отдела прокуратуры Свердловской области, с 2002 года – прокурор города Верхней Пышмы. С 2005 года назначен прокурором Верх-Исетского района города Екатеринбурга, с 2007 года – руководитель Уральского следственного управления на транспорте СК при Прокуратуре РФ.

Напомним, что в начале мая президент России Владимир Путин подписал указ о переназначении генерал-майора юстиции Валерия Задорина на пост руководителя Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области. Соответствующий документ появился на официальном сайте Кремля.

Отмечено, что указ № 444 вступил в силу 7 мая. Согласно документу, Валерий Задорин назначен на срок 5 лет с 11 мая 2013 года.

ФОТО предоставлено пресс-службой Уральского следственного управления на транспорте СКР по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK