Возрастное ограничение 18+

Элтон Джон начнет большое европейское турне с концерта в Екатеринбурге

16.34 Понедельник, 13 мая 2013
Ровно через месяц суперзвезда мировой музыки – сэр Элтон Джон даст свой концерт в Екатеринбурге. Выступление одного из самых популярных исполнителей в мире состоится на сцене Ледового Дворца Спорта (КРК «Уралец»).

Столица Урала - первый город в России нового большого европейского турне Элтона Джона. Артист представит легендарную программу Elton John – Solo, в которую войдут лучшие песни маэстро. Кроме того, во время концерта найдется место и импровизации, обещают организаторы.

Во время концерта екатеринбуржцы смогут насладиться высочайшим качеством звука и света, поскольку команда из Великобритании привезет в «Уралец» свою аппаратуру, сообщает концертное агентство Bomond.

Надо отметить, что специально для выступления звезды такого масштаба в КРК «Уралец» будет построен комфортный партер. А непосредственно перед сценой – 5 рядов VIP-партера. Кроме того, по периметру зала расположены трибуны, на которые также можно приобрести билеты. Стоимость последних варьируется от 2 до 20 тыс. рублей.

Еще в детстве Реджинальд Кеннет Дуайт (именно так звучит настоящее имя звезды) обнаружил незаурядные способности к музыке, поражая домашних и друзей семьи своими успехами в игре на фортепиано. Это послужило основой для его творческой деятельности.

Элтон Джон – музыкальный рекордсмен. За последние 30 лет его песни ни разу не выпадали из списков 40 лучших. Стиль Элтона Джона уникален. Это относится не только к его музыке, вокалу и самой манере пения, но и к его фирменным костюмам, а главное – очкам.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK