Возрастное ограничение 18+

Общественника из Первоуральска избили сотрудники фонда «Город без наркотиков»

22.52 Четверг, 9 мая 2013
Сегодня, 9 мая, в Первоуральске сотрудники фонда «Город без наркотиков» избили общественника Степана Черногубова. Как пояснил корреспонденту veved.ru сам активист, его еще накануне стали «пасти» четыре фондовца.

«Одного спалил точно, это сосед по дому, фамилия – Харинцев. Он – стукачок фонда и исполняет функции оперативника. Других не знаю: две девушки, один мужчина», – пояснил Черногубов.

Сейчас общественник находится в больнице с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами.

«Сегодня днем Степан собирался сходить и проверить, не производится ли сброс отравленных вод предприятием «Русский хром 1915» в реку Чусовая. По дороге он заметил слежку и позвонил мне. Он рассказал, что опознал следивших за ним... Сейчас Степан лежит в больнице», – рассказал veved.ru общественник Василий Рыбаков.

Общественника из Первоуральска избили сотрудники фонда «Город без наркотиков»
Общественник Степан Черногубов заметил слежку за собой еще накануне днем. Однако он не думал, что все получится именно так


По его словам, в ближайшее время будет написано заявление в полицию с просьбой разобраться в ситуации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK