Возрастное ограничение 18+

Двое погибло в пожаре в Сухом Логе. Следствие определяет пол сгоревших

10.56 Понедельник, 6 мая 2013
Вчера, 5 мая, утром, в одном из домов на улице Пролетарской в Сухом Логе произошел пожар, в котором погибло два человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Следователям удалось установить пол только одного из погибших, им оказался мужчина. Пол второго устанавливается. Сгоревший дом был заброшенным, и оба погибших, предположительно, были лицами без определенного места жительства. Следствие считает, что причиной пожара могло быть неосторожное обращение с огнем.

Майские выходные оказались богатыми на ЧП: в Екатеринбурге сгорел центр культуры «Орджоникидзевский», который, к слову, также не используется долгое время. В 32-м военном городке Екатеринбурга произошел пожар, причиной которого стал фейерверк, горел склад. Правда, произошло это еще 29 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK