Возрастное ограничение 18+

Горит центр культуры «Орджоникидзевский» на Уралмаше. На месте работают свердловские спасатели

17.51 Пятница, 3 мая 2013
«В районе площади 1-й Пятилетки пожар» – с такого сообщения в Твиттере сегодня, 3 мая, стало известно о пожаре на Уралмаше в Екатеринбурге. По сообщениям ГУ МЧС по Свердловской области, около 2 часов стало известно о пожаре в центре культуры «Орджоникидзевский», на место отправлены пожарные расчеты Екатеринбургского гарнизона.

Из здания эвакуировано 18 человек, площадь составила около 100 кв. м. К счастью, в настоящий момент здание не эксплуатируется.

29 апреля в 32-м военном городке Екатеринбурга произошел пожар, причиной которого стал фейерверк, горел склад. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с зарядом фейерверка. В результате ЧП работник склада получил ожоги.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK