Возрастное ограничение 18+

Шестилетняя девочка пропала возле своего дома в Нижних Сергах. До магазина она не доехала

09.23 Пятница, 3 мая 2013
Вчера, 2 мая, около восьми вечера в поселке Дружинино близ города Нижние Серги пропала шестилетняя девочка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Юля, 2007 года рождения, около 19:30 поехала в ближайший от дома магазин на велосипеде и на момент обращения в полицию не вернулась. Сотрудники правоохранительных органов мобилизовались по команде «Сбор», ведутся поиски.

На данный момент ни девочка, ни велосипед не найдены. До магазина девочка также не доехала.

Приметы пропавшей: на вид 5-6 лет, рост – 117-120 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза зеленые. Особых примет ребенок не имеет. Одета: розовая кофта, синие джинсы, белая вязаная шапка, на ногах черные полуботинки. При девочке был двухколесный детский велосипед зеленого цвета.

Ранее девочка из дома не уходила, склонности к бродяжничеству не имела, воспитывалась в полноценной семье, никогда не состоявшей на профилактических учетах.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении малолетней Юли, просят обращаться в ММО МВД России «Нижнесергинский» по телефону 8 (34398) 2-12-54, по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или 02.

Это уже не первый случай в регионе. 23 апреля стало известно о том, что 17-летний Сергей Ляшков, учащийся Уральского технического колледжа, 16-летний Михаил Фатихов и ученица 8-го класса школы № 1 14-летняя Альбина Золотова, жители города Заречный, в один день ушли на занятия в учебные заведения, но домой не вернулись. Ребята поддерживали дружеские отношения.

По одной из отрабатываемых версий, подростки могут находиться в Челябинске, по другой – на территории Елабужского района Республики Татарстан. Причины их ухода устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK