Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле водитель скончался за рулем. «Нива-Шевроле», с женщинами и ребенком, перевернулась

18.47 Четверг, 2 мая 2013
Сегодня, 2 мая, в Нижнем Тагиле около пяти часов вечера водитель «Нива-Шевроле» на перекрестке Северного и Восточного шоссе не справился с управлением, из-за чего машина перевернулась. Водитель скончался. В автомобиле также находилось трое пассажиров – две женщины и один ребенок. Возраст и травмы пострадавших уточняются, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как успела сообщить в полицию одна из женщин, водителю внезапно стало плохо с сердцем и он потерял управление транспортным средством. Вероятнее всего, мужчина скончался от сердечного приступа до момента ДТП.

Майские праздники омрачились в Свердловской области большим количеством пострадавших и жертв. Так, 1 мая в Екатеринбурге около пяти часов вечера на улице Суходольской «Лада-Приора» сбила пешехода. Пострадавший мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Со слов водителя «Лады», он видел, что пешеход пропустил одну машину, но, видимо, не заметил его «Приору». ДТП предотвратить водитель автомобиля не смог. В данном случае трагедии могло и не быть – в зоне видимости от места ДТП располагается нерегулируемый пешеходный переход.

Буквально 30 апреля в ДТП на улице Щербакова в Екатеринбурге погиб пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, также в зоне видимости безопасного перехода.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK