Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобиль «Рено» на большой скорости врезался в дерево. Погибли двое, женщина-водитель госпитализирована

10.25 Четверг, 2 мая 2013
Вчера, 1 мая, в Екатеринбурге возле дома № 103 на улице Бисертской женщина-водитель «Рено-Сандеро» не справилась с управлением и вылетела с проезжей части, врезавшись в дерево. В результате ДТП погибли двое, еще двоих с тяжелыми травмами доставили в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Удар был такой силы, что люди в салоне автомобиля оказались зажатыми деталями кузова. На месте ДТП скончались два пассажира, они сидели на переднем и заднем сиденьях. Женщина-водитель и пассажирка иномарки в тяжелом состоянии госпитализированы в 23-ю и 24-ю ГКБ.

По данным очевидцев, автомобиль двигался с высокой скоростью, при этом ничего не мешало его движению.

За день до этого, 30 апреля, в Сысертском районе произошло ДТП, в котором погибло трое.

Авария напоминала больше всего сцену со съемочной площадки блокбастера: водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и въехал в жилой дом по улице Советской, 73. Автомобиль взорвался, в нем погибло три пассажира. Водитель и еще один из пассажиров успели выскочить из машины. Сейчас они с переломами доставлены в больницу. Огонь был настолько мощный, что перекинулся на соседний дом № 71. Жильцов оперативно эвакуировали. Со слов очевидцев, водитель и пассажиры были пьяны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK