Возрастное ограничение 18+

Куйвашев все-таки взялся за лопату и показал пример остальным. Субботняя уборка губернатора в Екатеринбурге

12.12 Понедельник, 29 апреля 2013
В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел традиционный субботник. В нем также принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщает департамент информполитики главы региона.

Традиционно глава региона и члены правительства отправились наводить порядок в Свердловский областной психоневрологический госпиталь ветеранов войн. Как отмечается, вместе с губернатором за лопаты, метла и грабли взялись свердловский премьер Денис Паслер, депутаты областного Заксобрания, работники администрации губернатора и аппарата правительства и другие.

Ранее губернатор Куйвашев уже заявлял о своем желании взять в руки лопату и очистить Екатеринбург от снега. Желание, впрочем, на тот момент было скорее вынужденным: этой зимой он несколько раз выезжал контролировать работу городских коммунальщиков вместе с сити-менеджером Александром Якобом и главным дорожным инспектором региона Юрием Деминым. До личного вмешательства главы региона не дошло, но Куйвашеву все же пришлось подключить к решению этого вопроса аппарат губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK