Возрастное ограничение 18+

«Смертельно пьяный» кювет: под Нижней Тавдой Chevrolet занесло на мокрой дороге и разбило о дерево

10.12 Понедельник, 29 апреля 2013
В ночь на воскресенье, 28 апреля, в Тюменской области произошла очередная пьяная авария со смертельным исходом. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД области, на автодороге Тюмень – Нижняя Тавда автомобиль Chevrolet занесло на мокрой дороге – он улетел в кювет, где ударился о дерево, в результате чего погибла одна из пассажирок.

По информации автоинспекторов, в машине ехали 4 человека, в том числе две родные сестры водителя, который живет в Екатеринбурге. Все – и водитель, и пассажиры – были в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый водитель просто потерял контроль над машиной на скользком шоссе.

На месте аварии погибла старшая сестра, остальные получили раны и различные травмы, в том числе ушибы головного мозга. Меньше всех пострадал водитель – у него небольшие ушибы.

Инспекторы пока не смогли установить, были ли пристегнуты водитель и пассажиры. Но что все были хорошо «под градусом», было ясно и без приборов.

За выходные на дорогах Тюменской области случилось 22 дорожно-транспортных происшествия, в них погибли 3 человека и 35 получили травмы. Одной из причин высокой аварийности автоинспекторы называют дождливую погоду и мокрую дорогу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK