Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на встречке поймали азербайджанскую свадьбу. «Они ведь при этом даже не стреляли – скучная свадьба» (ВИДЕО)

18.14 Четверг, 25 апреля 2013
Вчера, 24 апреля, в Екатеринбурге на улице Восточной свадебный кортеж с азербайджанскими флагами выехал на встречную полосу. Видео нарушения ПДД выложил в Интернет пользователь Gocharik. Из видео видно, что правила нарушили 7 машин, при этом они сигналили, объезжая встречные авто. По счастливой случайности никто не пострадал, на встречной полосе не оказалось машин.

«Сегодня в сети Интернет появилось видео с записью движения свадебного кортежа. В сообщении написано, что видеозапись производилась на улице Восточной Екатеринбурга. Сейчас по факту опубликованного в сети Интернет видео, на котором запечатлено движение свадебного кортежа с нарушением правил дорожного движения, Управлением ГИБДД по Свердловской области проводится проверка», – сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На городских форумах сразу же началось обсуждение данного видео. Комментарии диаметрально противоположные, но все призывают наказать нарушителей ПДД.

«Ну и подумаешь что по встречке... они ведь при этом даже не стреляли – скучная свадьба», – пишет пользователь с ником tok69 на e1.ru.

Напомним, что ранее в Москве резонанс вызвала дагестанская свадьба, участники которой открыли стрельбу по людям.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK