Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сгорела «Почта России». Для установления причин пожара начато расследование

16.14 Понедельник, 22 апреля 2013
Сегодня, 22 апреля, в селе Меркушино в 80 километрах от Верхотурья произошел крупный пожар. Сгорело одноэтажное кирпичное здание площадью 80 квадратных метров, в котором располагались продуктовый магазин и отделение «Почты России», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

После сообщения о пожаре на место ЧП выехали сотрудники верхотурской полиции и пожарные. Магазин сгорел полностью, из отделения «Почты России» удалось вынести часть имущества. Сумма ущерба уточняется. Для установления причины пожара начато расследование.

Вчера, 21 апреля, в Екатеринбурге в доме № 17 на улице Ильича произошел пожар. В результате ЧП пострадали две сестры, которых вытащили из горящей квартиры соседи. Девочки – десяти и трех лет – доставлены в больницу.

Как установили дознаватели отдела надзорной деятельности Екатеринбурга, в комнате проживала женщина с двумя детьми. В воскресенье мать оставила детей и ушла на работу. По предварительной версии, в результате неосторожного обращения с огнем детей произошел пожар.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK