Возрастное ограничение 18+

Двое на передних сиденьях погибли, трое на задних – в больнице. Страшное ДТП в Артемовском районе

12.27 Пятница, 19 апреля 2013
Ночью с 18 на 19 апреля на 5-м километре трассы Артемовский – Буланаш произошло страшное ДТП, в котором погибло два человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

В 2 часа ночи на трассе столкнулись ВАЗ и грузовой МАЗ. Виновником аварии стал водитель ВАЗ-21120, который не справился с управлением и выехал на встречку. Погибли двое сидевших на передних сиденьях ВАЗа – водитель и пассажир. Еще трое на заднем сиденье госпитализированы с различными диагнозами в Артемовскую ЦРБ. Отмечается, что никто из них не был пристегнут ремнями безопасности. Водитель МАЗа не пострадал.

Похожий случай произошел на этой неделе. Позавчера, 17 апреля, пять человек получили травмы в результате ДТП, произошедшего в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Челябинец на ВАЗ-21093 проехал перекресток на красный сигнал светофора и врезался в ВАЗ-2106. Пострадали оба водителя и три пассажира автомобилей. Виновник аварии – водитель ВАЗ-21093, имеющий стаж вождения 6 месяцев, – с тупой травмой живота и СГМ был доставлен в 23-ю ГКБ. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK