Возрастное ограничение 18+

Свердловская «Маленькая телемисс» получит билеты в Диснейленд

11.53 Пятница, 19 апреля 2013
23 апреля в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» назовут победительницу детского областного конкурса «Маленькая ТЕЛЕМИСС 2013». Главным призом для «Маленькой телемисс» станет путевка на двоих в Париж с остановкой в Диснейленде.

В течение месяца финалистки конкурса проходили различные испытания: участвовали в фотосессии для журнала, попробовали силы в роли телеведущих и корреспондентов, учились актерскому мастерству, дефиле и танцам.

Как сообщили пресс-служба УГМК и пресс-служба Благотворительного фонда «Дети России», в финале главным заданием станет подготовка оригинального номера на тему «Путешествия по странам и континентам» продолжительностью не более минуты. Это может быть мини-репортаж, песня, танец и даже пластическая пантомима.

Организаторы конкурса «Маленькая ТЕЛЕМИСС»: БФ «Дети России» (президент – генеральный директор УГМК Андрей Козицын), телекомпания «10 канал-Губерния». Соорганизаторы: телекомпании «ОТВ» и «АТН». Конкурс в этом году проводится уже в седьмой раз. На предварительном этапе свои заявки на участие подали около 200 юных жительниц Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей в возрасте от 7 до 11 лет. После первого тура жюри отобрало 40 полуфиналисток, а затем по результатам кастинга были определены 12 финалисток.

Благотворительный фонд «Дети России» основан в 1999 году. Фонд разрабатывает и реализует программы, направленные на создание благоприятных условий для развития детей. За 11 лет он стал источником финансирования многих социальных, культурных, спортивных и иных общественно значимых проектов, реализуемых не только в Уральском, но и в других регионах Российской Федерации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK