Возрастное ограничение 18+

Жителей Верхней Туры снова будут «держать на холоде». После решения проблем с «Уралсевергазом» за дело взялся «Свердловэнергосбыт»

18.50 Среда, 17 апреля 2013
В Верхней Туре вновь обостряется вопрос с подачей тепла в квартиры горожан. На прошлой неделе «Уралсевергаз» ограничил подачу газа в котельную, введенную в эксплуатацию компанией «Новая энергетика». Жители начали замерзать.

После тревожных сообщений из Верхней Туры руководство области договорилось с поставщиками газа о реструктуризации долга «Новой энергетики» и тепло в домах появилось. Но на этой неделе тактику «Уралсевергаза» взял на вооружение «Свердловэнергосбыт». Теперь городу грозит новое «похолодание», на этот раз – из-за ограничения подачи электроэнергии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK