Возрастное ограничение 18+

Пропавшего подростка ищут в трех торговых центрах Екатеринбурга. Полиция просит обратить внимание

17.25 Среда, 17 апреля 2013
Сегодня, 17 апреля, отдел полиции № 6 УМВД России по Екатеринбургу объявил о розыске несовершеннолетнего Дарьева Никиты Романовича 1998 года рождения, пропавшего в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, мальчик родился и живет в Екатеринбурге, по улице Бычковой.

Подросток учится в 7 «Г» классе МБОУ СОШ № 7. 26 марта 2013 года он ушел из дома и не вернулся до сих пор. По мнению сотрудников полиции, его можно обнаружить в подъездах домов в районе ТЦ «Гринвич», ТЦ «Мега», ТЦ «Алатырь».

Приметы несовершеннолетнего: рост 176 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка модельная, лицо овальное, брови густые, глаза карие, уши прилегающие.

Особые приметы: шрамы на затылке, подбородке, запястье правой руки.

На момент ухода был одет: шапка трикотажная в полоску (чередование черной, желтой, зеленой полос), темно-серый пуховик с капюшоном, синие джинсы, кожаные ботинки черного цвета на шнурках.

При наличии информации можно сообщить в ОП № 6 УМВД России по городу Екатеринбургу, по телефонам: 02, (8343) 252-02-02(00-78) – дежурная часть, (8343) 356-46-24(44) – ПДН.

Это не первый случай, когда в Екатеринбурге пропадает ребенок. 15 февраля ушел в школу и не вернулся домой Александр Мурашов 1997 года рождения, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, вьющиеся, глаза карие.

Последнее время такие случаи, к сожалению, не редкость, однако благодаря быстро распространяющейся информации через интернет-СМИ удается оперативно найти пропавших беглецов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK