Возрастное ограничение 18+

В мэрии Кургана кадровые перестановки. Состав горначальников омолодился

17.24 Вторник, 16 апреля 2013
В администрации города Кургана произошли кадровые изменения сразу в двух ведомствах – в департаменте социальной политики и в управлении административной практики.

Новым начальником управления административной практики стал 37-летний Сергей Сынников. Напомним, что предыдущий руководитель Сергей Заскалькин в марте был назначен заместителем директора департамента развития городского хозяйства. До этого Сергей Сынников возглавлял отдел по взаимодействию с собственниками и нанимателями жилых домов МУП «Жилищная политика», дослужившись в 2012 году до поста заместителя директора, сообщает пресс-служба администрации города.

Также на место заведующей отделом культуры департамента соцполитики Тамары Гавриловой, которая вышла на пенсию, назначен молодой, 33-летний Алексей Гудков, географ по образованию. Алексей работал в Центре молодежных инициатив и программ, в отделе спорта департамента соцполитики, а в последнее время возглавлял Дом детского творчества «Гармония».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK